168 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 17

Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente

Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus  ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
227.900 (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Für zwei Familien geschnitzt – ein Ausbauhaus

Für zwei Familien geschnitzt – ein Ausbauhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
299.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

GROßFAMILIENTAUGLICH

GROßFAMILIENTAUGLICH
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und großzügigem Gewölbekeller!

Zweifamilienhaus mit Garten und großzügigem Gewölbekeller!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
125.000 (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Generationshaus als Ausbauhaus mit Bauplatz und allen Ausbaumaterialien zum Aktionspreis!

Zimmer
8
Wohnfläche
239,2
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
274.699 (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Herzen von Lauda

Einfamilienhaus im Herzen von Lauda
Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
299.000 (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Schönes, altes Fachwerkhaus, mitten in Wertheim mit gut eingeführtem Geschäft, Büro und Wohnräumen.. Auch für Liebhaber und Investoren.

Schönes, altes Fachwerkhaus, mitten in Wertheim mit gut eingeführtem Geschäft, Büro und Wohnräumen.. Auch für Liebhaber und  Investoren.
Zimmer
8
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
220.000 (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus mit Platz für die ganze Familie

Schönes Zweifamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
275.000 (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Bieterverfahren!!! 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung, großen garten und Carport

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
320.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
190.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 17