Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
Sicher Leben in einem grundsoliden EFH auf dem Lande in einem OT von Wertheim
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reserviert ! 1-2 Familienhaus mit Garage auf Sonnengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie endlich zu Hause an
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Chance Ihres Lebens - nutzen Sie diese
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges, historisches Kleinod mit tollem Garten, Garage und Nebengebäude. Komplett Saniert !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie oder zum Generationenwohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie beengt, dann können Sie hier beruhigt aufatmen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Räume – Helle Räume – Niedriger Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes gepflegtes Wohnhaus in Creglingen mit toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKTIERUNG KfW 55 - Wunderschönes Reihenhaus mit Terrasse, Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.