Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
363.695 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus (und Wohn- und Geschäftshaus (Autowerkstatt)) in Wertheim-Stadtteil
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.725.000 € (9.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
487.345 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER WERDEN TRÄUME WAHR
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung Lichtdurchflutete Wohlfühloase -Renoviertes Idyll mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
13
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, kernsaniertes Unikat im Malerwinkel, zentral wohnen mit Flair - Gewerbeeinheit im EG - Wertheim
Zimmer
5
Wohnfläche
103,76 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIÄR-FÖRDERFÄHIG-ENERGIESPAREND!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
403.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.