Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
NEUBAUPROJEKTIERUNG KfW 55 - Wunderschönes Reihenhaus mit Terrasse, Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIEN-ZENKER - DAS HAUS! Ihr neuer Lebensraum!! Termin im Musterhaus! Rufen Sie noch heute an!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
369.581 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell bauen und zukunftssicher wohnen!! BIEN-ZENKER - Häuser! Über 110 Jahre Erfahrung! Termin
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
379.179 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einfamilienhaus zwischen Lauda-Königshofen und Bad Mergentheim mit zwei Garagen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Kleinod im Dornröschenschlaf - gemütlich Leben & Arbeiten im Denkmal
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
125.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Ehemaliges Weingut in Wertheim-OT. Wer erkennt seine (einmalige?) Chance? Eine Immobilie mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
16
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
729.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance Ihres Lebens - Nutzen Sie diese
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage- Mehrfamilienhaus- 6 Parteien-voll vermietet -in Lauda
Zimmer
21
Wohnfläche
522 m²
Grundstücksfl.
1.601 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.