Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in Dainbach (mit PV-Anlage) Baujahr 2002
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis - schlüsselfertig und massiv
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.999 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla – für entspannte Sonnenstunden - Schlüsselfertig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.589 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow Main-Tauber-Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
109,68 m²
Kaufpreis
215.549 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR WOHNTRAUM inclusive Grundstück RP154V2 Bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIÄR-FÖRDERFÄHIG-ENERGIESPAREND!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
403.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
461.695 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit OKAL in Ihr eigenes Zuhause- Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
389.600 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Double 7 - außergewöhnlicher Hingucker
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
301.554 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.