Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Einfamilienhaus inklusive Extras und Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
287.688 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78 m²
Grundstücksfl.
128,2 m²
Kaufpreis
661.680 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preisreduzierung! Freistehendes Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus in beliebter Wohnlage von Bestenheid
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Familienhaus zum Sonderpreis, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.899 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie individuell und bauen Sie nachhaltig - BIEN-ZENKER - Rufen Sie noch heute an - Beratung in einem unserer Musterhäuser!!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
570.204 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
356.799 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit BIEN ZENKER individuell planen und nachhaltig bauen!! Beratung im Musterhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
389.481 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Stadthaus in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.677 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.