78 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In  Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68
Kaufpreis
265.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

4-5 Zimmer Stadtwohnung in Bad Mergentheim

4-5 Zimmer Stadtwohnung in Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127,4
Kaufpreis
255.000 (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Als Anlage: 4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
83,56
Kaufpreis
240.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Kurzfristig ins Eigenheim - 4-Zimmer-Eigentusmwohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
198.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52
Kaufpreis
269.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in Creglingen im OG

Eigentumswohnung in Creglingen im OG
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
229.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim

In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
179.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Leer stehende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Leer stehende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim

Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21
Kaufpreis
296.600 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8