Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Tauber-Kreis
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bestenheid
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW als Eigennutz oder Kapitalanlage in Löffelstelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 20 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
294.355 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2½-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
319.600 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude, Wohlbehagen & Flair: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
308.900 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
315.500 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
196.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,33 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.