340 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 34

Mehrfamilienhaus mit 3 WE

Mehrfamilienhaus mit 3 WE
Zimmer
10
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
519.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

OSTALB-PANORAMA - SCHÖNES ZWEIFAMILIENHAUS MIT EINGLIEDERWOHNUNG IN IGGINGEN

Zimmer
10
Wohnfläche
292,74
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
899.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten & großer Gartenanlage

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
620.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Zentral in Bargau - Dreifamilienhaus mit viel Platz, zwei Garagen und schöner Terrasse

Zimmer
9
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
397.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bargau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierungsbedürftiges Landhaus mit Baufenster

Renovierungsbedürftiges Landhaus mit Baufenster
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.303
Kaufpreis
489.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:

MAGIC 5 IN OBERKOCHEN - 5 % Rendite, nur 50 % vermietet, 550.000 €

MAGIC 5  IN OBERKOCHEN - 5 % Rendite, nur 50 % vermietet, 550.000 €
Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
550.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus mit Garten in Top Lage von Ellwangen (Jagst) *PROVISIONSFREI*

Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus mit Garten in Top Lage von Ellwangen (Jagst)  *PROVISIONSFREI*
Zimmer
9
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

ZFH plus Nebenhaus! Neue Pelletheizung! Viel Potential!

ZFH plus Nebenhaus! Neue Pelletheizung! Viel Potential!
Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
450.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geschäfts-/Wohnhaus mit Werkstatt, Garage und Stellplätzen in zentraler Lage von Aalen - Provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
282.000 (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

3-Parteien Haus mit Steigerungspotential. Großzügig geschnittene Wohnungen.

Zimmer
9
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
439.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 34