Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern340 Suchergebnisse
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
426.499 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
416.800 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Cityline 1 - perfekt für schmale Grundstücke
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
411.499 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Kapitalanlage mit sehr viel Potenzial !!
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Villa in einzigartiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.642 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
341.710 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch und modern Leben - in unserem Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.096 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus sucht nette Familie....Lebenslang!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
384.199 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratisch, praktisch, gut....unser Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
335.080 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.