Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern340 Suchergebnisse
Gemütliche DHH in guter, ruhiger Wohnlage in Durlangen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Neubau 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
10
Wohnfläche
224,17 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohn- & Geschäftshaus in Aalen zu verkaufen - Ideal für Ärzte, Architekten & Ingenieure
Zimmer
-
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Renditeobjekt* 4 Wohnungen - 1 Friseursalon - traumhaftes Lokal im Gewölbekeller
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ausblick über die Stadt Wohnen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Panoramablick in Schloßberg
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnenswertes Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage in guter Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.