Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die attraktive 2-Zimmer-Wohnung für den junggebliebenen Single!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
308.500 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
325.500 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen im Zentrum Schwäbisch Gmünds
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
344.200 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.