68 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

Baubeginn erfolgt: 3,5-Zi. EG-Wohnung mit Gartenanteil in GD-Wetzgau direkt vom Bauträger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
356.500 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt

Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen
vor den Toren der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
328.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++

+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
463.144 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Stadtmitte - großer Balkon - Stellplatz am Haus -Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
279.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84
Kaufpreis
459.000 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
399.698 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, Naherholung pur!

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, Naherholung pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,24
Kaufpreis
539.000 (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!

Top gepflegte 4  Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
249.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
410.918 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7