Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
+++Attraktive Wohnung mit Balkon und Einzelgarage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Gmünd-Nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
772 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, sehr gepflegte Altbau-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,84 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in GD - atemberaubende Altbauwohnung mit 3,5m hohe Decken, 3 Zimmern und 131qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (7,94 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
700 € - 65 m² - 3.5 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und für Gehbehinderte eine tolle Dreieinhalb-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,62 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,6 m²
Miete zzgl. NK
1.221 € (11,04 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.