153 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 16

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
270.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Ein Familientraum wird wahr !! Insgesamt 4,5 Zimmer mit Balkon und Garage !!!

Ein Familientraum wird wahr !!  Insgesamt 4,5 Zimmer mit Balkon und Garage !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Geniale 4 Zi-Whg in ruhiger Sackgasse mit großer Südloggia !

Zimmer
4
Wohnfläche
91,71
Kaufpreis
249.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Sie lieben die Natur, eine ruhige Wohnlage und eine herrliche Aussicht, dann sind Sie hier richtig!

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
236.900 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
290.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:

Grosszügige und helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 107m2 Wohnfläche zum Selbstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
294.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit offener Holzbackendecke in ruhiger Lage in Lorch

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Familienglück auf 150qm - großer Balkon - Einbauküche - Luxusbad - reserviert bis 15.3.21

Zimmer
4
Wohnfläche
149
Kaufpreis
279.900 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Adelmannsfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 16