Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern173 Suchergebnisse
Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre! Schöne große Stadtwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte - großer Balkon - Stellplatz am Haus -Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Hussenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren für Sonnige Aussichten Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT, Randlage in Ellwangen-Pfahlheim, ENERGIESTANDARD KfW 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,74 m²
Kaufpreis
328.700 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und große 3,5 Zi.Wohnung in beliebter Wohngegend von Wasseralfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.