55 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Wohnen über den Dächern von Aalen!

Wohnen über den Dächern von Aalen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,56
Kaufpreis
336.108 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Hochwertige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in grüner Atmosphäre

Hochwertige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in grüner Atmosphäre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
324.800 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21
Kaufpreis
327.471 (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
342.414 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,29
Kaufpreis
299.414,5 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21
Kaufpreis
321.050 (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Absolute Rarität / Schöne 2,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung in AA/Unterkochen zu verkaufen

*RESERVIERT*
Absolute Rarität / Schöne 2,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung in AA/Unterkochen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
220.000 (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
296.901 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Gartengeschosswohnung mit Terrasse

Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17
Kaufpreis
349.284 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
349.024 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6