Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Demnächst beziehbar - gut geschnittene 3-Zi-Wohnung in Ellwangen !!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Gefühl - 2022 komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Stellplatz und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
219.950 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ellwangen Toplage! Schöne 3-Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung (D02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert+++ hell & gut geschnitten - inklusive Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Ellwangen, elegante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.