Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostalbkreis
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
720 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Gmünd - West
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 BÄDER UND HOHE DECKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung: Toller Blick ins Grüne und Dachterrasse!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
966 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 2-Zimmer Penthouse-Apartment in zentraler Lage - ideal für Berufspendler
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schwäbisch Gmünd-Oberbettringen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen exklusiv für Senioren in betreuter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-wohnung in Ellwangen Rattstadt - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,7 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,41 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.