Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostalbkreis
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
+++Attraktive Wohnung mit Balkon und Einzelgarage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Gmünd-Nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
720 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Blick auf den Ipf - ab 01.08.2021**
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
772 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 BÄDER UND HOHE DECKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Paare - ab sofort**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau! 3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige sonnige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Durlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,02 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.