Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostalbkreis
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wintergarten in Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 2,5 Zi.-City-Whg. mit EBK und gr. Balkon, mitten in der Ellwanger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen! 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wohn-Wintergarten in Seniorenresidenz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmodernes und praktisches Appartement in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,98 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,71 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Apartment mit individueller Ausstattung für individuelle Nutzer von Privat all incl.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Westhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Provisionsfreie- einzel-Zimmer in zentrumsnaher, TOP-Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1-Zimmer-Studio Apartment**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments - Fußläufig zur PH
Zimmer
1
Wohnfläche
25,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.