Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges EFH mit Garage und wunderschöner Aussicht aus der Dachterrasse!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
* 1-2 Familienhaus in Auenwald-Unterbrüden.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
170.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Fachwerkhaus mit Garten - Mitten im Ortszentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häusle mit schönem Garten sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Massivhaus im Rems-Murr-Kreis
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.895 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfeundlich - Wohnen in Schorndorf-Süd!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Schorndorf - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Wohntraum im Reihenmittelhaus - zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Kirchberg an der Murr
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
267.430 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.