400 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 40

***Platz für die ganze Familie in ansprechender Wohnlage mit wunderschönem großen Garten***

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
690.000 (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Wohn- Geschäftshaus mit Top Mietrendite

Zentral gelegenes Wohn- Geschäftshaus mit Top Mietrendite
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
685.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus

Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,59
Grundstücksfl.
139
Kaufpreis
685.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

fabelhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr

fabelhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
675.000 (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Generationenhaus mit Einliegerwohnung und Garage

Generationenhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
675.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Vermietetes 3-Familienhaus in guter Lage

Vermietetes 3-Familienhaus in guter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
284
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
670.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Urbach: Freistehendes Haus mit Garten und gut vermieteter Einliegerwohung in gesuchter Wohnlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
670.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 295m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 295m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
670.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
134
Kaufpreis
670.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
670.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 40