400 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 40

Stadtnahes Reiheneckhaus mit Doppelgarage und Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
380.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Neuwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
859.000 (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten und Platz für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
178,11
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
898.000 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:

Hier können Sie Ihre Träume verwirklichen! *ZFH mit großem Grundstück in idyllischer Wohnlage*

Zimmer
6
Wohnfläche
120,5
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
649.000 (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges EFH mit Garage und wunderschöner Aussicht aus der Dachterrasse!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
411.527 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:

IDYLLISCHER FAMILIENTRAUM - Einfamilienhaus in Alfdorf

IDYLLISCHER FAMILIENTRAUM - Einfamilienhaus in Alfdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
218,76
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
1.099.000 (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum mit Gartenoase und Panoramablick naturnah in Rudersberg

Zimmer
6
Wohnfläche
186,06
Grundstücksfl.
974,06
Kaufpreis
995.000 (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Handwerker, Bastler aufgepasst !! Einfamilienhaus mit kleinem Schuppen!

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
439.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gehobenes Reiheneckhaus in Winnenden mit Sauna und großer Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
138,95
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
699.000 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 40