273 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 28

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.500 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

"Zentrumsnah! 3- Zi-Whg. Balkon und Tageslichtbad in Backnang

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
320.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Perfekt! Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!

Perfekt! Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
193.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Fellbach-Schmiden mit Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Fellbach-Schmiden mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Winnenden sucht neue Besitzer. Zentrums- und Kliniknah !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57
Kaufpreis
287.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

++Schöne, vollständig modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz! ++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Super geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit 65 qm in toller Lage in Kernen im Remstal

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 28