654 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 66

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Unverbaubare Aussichtslage!

Unverbaubare Aussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
181.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

++Schöne, vollständig modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz! ++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37
Kaufpreis
393.750 (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz

Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
217.500 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Solide 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Solide 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
188.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in gepflegtem Umfeld!

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in gepflegtem Umfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
285.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
375.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!

Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden  - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
295.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 66