Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern320 Suchergebnisse
2,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen: Wohnen mit super Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Unverbaubare Aussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3,5-Zimmer - Maisonette-Wohnung mit besonderem Flair in herrlicher Aussichtslage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,12 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
- Die Gelegenheit verlängert - - Bieterverfahren für Sonnige Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.