320 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 32

Kernen-Stetten: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erstklassiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
239.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

+++ Günstige Gelegenheit !!!

+++ Günstige Gelegenheit !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
235.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung für Singles oder kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
315.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick über das untere Remstal

Wohnen mit Blick über das untere Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang

Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Gepflegte 3 ½-Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, Backnang

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
255.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Plüderhausen: Gepflegte Wohnung mit großem Balkon!

Plüderhausen: Gepflegte Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
345.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garage!

Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
295.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung A4 Neubau mit Dachterrasse in Toplage am Ende einer Wendeplatte

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Kaufpreis
345.843 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 32