Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
* Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in gefragter Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien- WG- Wohnung: 3,5 Zi.-Penthouse voll möbliert mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit schönem Gartenbereich und Keller in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,72 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Plüderhausen ,sehr schöne 3 Zi DG Wohnung mit Balkon, 90qm, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung, Korb-KH, 90qm, ruhige Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Endersbach: Freie Wohnung mit TG Platz: anschauen-vorstellen-einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.800 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen - Lichtdurchflutete, renovierte Traumwohnung mit 2 Balkonen - Energiewert C
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3,5-Zimmer - Maisonette-Wohnung mit besonderem Flair in herrlicher Aussichtslage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,12 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Weinstadt: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Beutelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.