Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern320 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Waiblingen Hohenacker zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Aspach: Geräumige 3-Zimmer Wohlfühlwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernen-Stetten: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erstklassiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Günstige Gelegenheit !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung für Singles oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick über das untere Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ½-Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Plüderhausen: Gepflegte Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.