Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern320 Suchergebnisse
Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Murrhardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung - Blick auf den Ebersberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen - Lichtdurchflutete, renovierte Traumwohnung mit 2 Balkonen - Energiewert C
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle und großzügige 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Backnang''
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Maisonette-Wohnung | 105 m² Wohnfläche | DG | Zentral | 2 Bäder | 2 Schlafzimmer | EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,02 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung + Büro und Hobbyraum - sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung in Kernen-Rommelshausen - von privat!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien- WG- Wohnung: 3,5 Zi.-Penthouse voll möbliert mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in gefragter Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.