Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern654 Suchergebnisse
Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände. 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
455.500 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit schönem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
513.900 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Maisonette-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume individuell umsetzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Balkon und TG in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.