Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant und großzügige 2-Zi-Wohnung inkl. PKW-Einstellplatz. Sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: 3-Zimmer Wohnung am Ortsrand von Welzheim - perfekt für junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.500 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 3 Zimmer-Wohnung, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Praktisch geschnittene 3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume individuell umsetzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Schöne, vollständig modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz! ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.