Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern654 Suchergebnisse
Zentrale 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang ++2 BALKONE++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer - zentrumsnahe, ruhige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,72 m²
Kaufpreis
262.600 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich wird in Sulzbach gebaut! Erdgeschoss Appartment in 8-Familienhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung in Kernen-Rommelshausen - von privat!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Flotte Gartenwohnung in ruhiger Lage von Rudersberg-Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.