Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern654 Suchergebnisse
Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top für Singles mit zusätzlichem Homeoffice und eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
359.800 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,06 m²
Kaufpreis
334.800 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Winnenden sucht neue Besitzer. Zentrums- und Kliniknah !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Fellbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit sensationeller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solid vermietete 2-Zi. Wohnung in Beinstein
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen neu erleben - 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.