320 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 32

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
309.000 (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Wohnen neu erleben - 2-Zimmer

Wohnen neu erleben - 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21
Kaufpreis
345.000 (6.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia nur zur Eigennutzung

Geförderte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
329.000 (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Energieeffiziente 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

Energieeffiziente 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97
Kaufpreis
340.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Unverbaubare Aussichtslage!

Unverbaubare Aussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
181.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
54,83
Kaufpreis
310.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
341.100 (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Kleine, solide vermietete Wohnung aus der Zwangsversteigerung !

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
161.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

CITY WOHNUNG* Das ideale ANLAGEOBJEKT

CITY WOHNUNG* Das ideale ANLAGEOBJEKT
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
180.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 32