16 Suchergebnisse
1

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Zentrale 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang ++2 BALKONE++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
265.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.

TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

SCHÖNER WOHNEN .... heißt - MODERN - HELL - und GROSSZÜGIG!

SCHÖNER WOHNEN .... heißt  - MODERN - HELL - und GROSSZÜGIG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
355.750 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang

Zimmer
3
Wohnfläche
79,78
Kaufpreis
432.500 (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1