28 Suchergebnisse
1 3

Große 3,5 Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Fellbach - sanierungsbedürftig und sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
285.500 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit schönem Sonnenbalkon

3 Zimmer Wohnung mit schönem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

~ Top moderne 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in sonniger Lage ~

~ Top moderne 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in sonniger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
335.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl

Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,06
Kaufpreis
334.800 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Ideal für den Handwerker

Ideal für den Handwerker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Westbalkon!

2,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
214.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

+++ Sofort verfügbar - modernes Wohnen in Stadtrandlage von Schmiden +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,47
Kaufpreis
298.500 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer Penthouse- Wohnung mit Dachterrasse in Fellbach-Schmiden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
285.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Paare und Singles mit Platzbedürfnis gesucht!

Paare und Singles mit Platzbedürfnis gesucht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,45
Kaufpreis
333.400 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung mitten in Fellbach-Schmiden für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
250.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3