Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Charmante Wohnung in Rudersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flotte Gartenwohnung in ruhiger Lage von Rudersberg-Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,91 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.