Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
Stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmante u. gepflegte 3 bis 4-Zi.-Maisonette (OG/DG) in Hanglage von Schorndorf"
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast wie ein Haus - Sonnige Wohlfühlwohnung in Ortsrandlage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung für Singles oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.