Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Günstig zu vergeben - Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,47 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Attraktives Wohnen in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr Eigentum in Endersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
441.558 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände. 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
455.500 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
513.700 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
516.018 € (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
76,43 m²
Kaufpreis
543.558 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.