52 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

* Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in gefragter Lage.

* Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in gefragter Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand

Winnenden-Birkmannsweiler:  Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
275.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

geniale 3,5-Zimmer Wohnung in hervorragender Lage von Winnenden-Birkmannsweiler

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.900 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84
Kaufpreis
310.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Erleben Sie das neue HAPPYLIFE-Gefühl - Adelsbach

Erleben Sie das neue HAPPYLIFE-Gefühl - Adelsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16
Kaufpreis
520.000 (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Das Schmuckstück am Adelsbach !

Das Schmuckstück am Adelsbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
98,97
Kaufpreis
525.000 (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Winnenden: großzügiges Wohnen mit herrlichem Ausblick

Winnenden: großzügiges Wohnen mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
329.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Attraktive 4 - Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!

Attraktive 4 - Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,67
Kaufpreis
399.000 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

kleine Einheit, klasse geschnittene Wohnung, gepflegter Zustand!! Natur PUR

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6