Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Neubauwohnung in Winnenden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
911 € (16,08 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Top Lage mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
720 € (14,4 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, hochwertig möblierte Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.350 € (27 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Backnang
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Terrasse in Winnenden City in S-Bahn Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im historischen Fachwerkhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, voll möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Platz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,08 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, traumhafte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung - zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Schorndorf - Miedelsbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.