Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
sonnige ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung mit Weinkeller, Küche und Garten nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
141,7 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (15,46 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nicht von der Stange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig, Komplett-Service und Aufzug! Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung (87 m²) in Schwaikheim I robert-kappler.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
erstbezug Neubau, wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in sehr ruhiger lage mit Einbauküche in Sechsfamilienhaus.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,78 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (16,04 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Zimmer Penthouse-Wohnung in Korb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,36 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 3,5 Zimmer Wohnung (97 m²) in Schwaikheim I robert-kappler.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.