Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Reihenhaus für Single mit Hund sucht Käufer - zentral in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Bedingungen für Eigennutzer und Anleger: 2-Haus-Paket mit 4 WE auf interessantem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
291,97 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
2017 neu gebaute Wohnung, Balkon, Garten und große Scheune
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ist es soweit... - 120 m² Wohntraum Mittelhaus - sichern Sie sich nun Ihr Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286,64 m²
Kaufpreis
274.990 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnoase. Die Wasserstelle für Ihre Seele.
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
277.400 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und integrierter Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
165.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und viele Möglichkeiten - Top gepflegtes Anwesen mit Nebengebäuden und PV-Anlage
Zimmer
-
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
8.595 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.456 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim-Randlage Gepflegtes 1-Familienhaus mit großem Garten zum Kauf
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.