Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Freistehendes Gebäude in ruhiger Lage von Crailsheim-TO
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Liebhaberobjekt* Einzigartiges Fachwerkhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom ländlichen Anwesen!
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.784 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Träume wahr werden! Wunderschönes KfW Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage Schrozbergs
Zimmer
8
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Ausbaureserve, Garten, Terrasse, Balkon & Garage in guter Wohnlage.
Zimmer
8
Wohnfläche
173,5 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
185.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie eine ruhige und begehrte Wohnlage mit einem schönen, großen Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
207,68 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Bauernhaus mit drei Wohnungen und großem Hof mit Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
294,38 m²
Grundstücksfl.
6.650 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.