Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 03* Schicke 3-Zi-Neubau-Whg mit Balkon* KFW 55* + 18000 EUR Zuschuss vom Staat
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,55 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,79 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige, helle Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit gemütlichem Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum in Schrozberg 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.