Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Viel Platz für jeden
Zimmer
4
Wohnfläche
90,24 m²
Kaufpreis
445.500 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ETW 21 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
345.400 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige, exklusive 4-6 Zimmer-Loftwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
163,4 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Das besondere Wohnerlebnis *Bau begonnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
100,56 m²
Kaufpreis
398.700 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer-Neubau-Wohnung - SOFORT beziebar!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche EG-Wohnung in attraktivem Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Loftwohnungen mit Fernblick über Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
163,41 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ringstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
471.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer Penthousewohnung (Wohnung 2/21)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
440.363 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.