132 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 14

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ausgebautem Spitzboden, Balkon und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
89,72
Kaufpreis
227.700 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia in Schwäbisch Hall

Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung  mit schöner Loggia in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,34
Kaufpreis
194.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,31
Kaufpreis
273.900 (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2,5-Zimmerwohnung mit Balkon

2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,73
Kaufpreis
279.900 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Auszeit im eigenen Garten - 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss! (WHG 2 Haus 1)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36
Kaufpreis
259.776 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage...

Zur Kapitalanlage...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,62
Kaufpreis
158.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97
Kaufpreis
279.900 (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Herrliche NEUE 2½ Zimmer-Stadtwohnung

Herrliche NEUE 2½ Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3
Kaufpreis
315.000 (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 14