147 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 15

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,07
Kaufpreis
233.500 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit 2,5-Zimmer im 1.OG mit Balkon! (WHG 5 Haus 1)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36
Kaufpreis
266.112 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89
Kaufpreis
277.400 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Wunderschöne und geräumige 2-Zimmer-Dachwohnung mit Loggia

Wunderschöne und geräumige 2-Zimmer-Dachwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
175.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...

Zimmer
2
Wohnfläche
70,68
Kaufpreis
312.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
198.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Mini-Max-Wohnung

Mini-Max-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
225.500 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43
Kaufpreis
299.900 (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6
Kaufpreis
325.550 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause

Zimmer
2
Wohnfläche
73,38
Kaufpreis
281.900 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 15